무료 PDF 다운로드

소재 가공 장비 시장 규모 및 점유율 2026-2035

보고서 ID: GMI16101
   |
발행일: August 2026
 | 
보고서 형식: PDF/엑셀/대시보드/플랫폼

무료 PDF 다운로드

라이선스 옵션 살펴보기:

소재 처리 장비 시장 규모

소재 처리 장비 시장 규모는 2025년 765억 미국 달러로 평가되었으며, 2026년부터 2035년까지 연평균성장률(CAGR) 5.3%로 확대되어 2035년에는 1,287억 미국 달러에 이를 전망입니다. Global Market Insights Inc.가 발표한 최신 보고서에 따르면, 시장 규모는 2026년에 807억 미국 달러에 이를 것으로 추정됩니다. 수요는 단일 장비 교체 주기보다는 광물 선별·정제, 골재 생산, 산업용 처리 및 2차 소재 회수 분야에 대한 자본 투자를 따라 형성됩니다. 핵심 광물 처리 및 순환 소재 시스템은 통합형·자동화·서비스 지원 장비 패키지를 선호함으로써 각 설비의 가치를 높이고 있습니다.

자재 처리 장비 시장 주요 요약

2025년 시장 규모
765억 미국 달러
2026년 시장 규모
807억 미국 달러
2035년 예상 시장 규모
1,287억 미국 달러
연평균성장률(CAGR)(2026~2035년)
5.3%
지역별 우위
최대 시장
북미
가장 빠르게 성장하는 지역
중동
주요 기업
  • 시장 선도 기업: Sandvik은 2025년에 7.5%를 웃도는 시장 점유율로 선두를 차지했습니다.

  • 주요 기업: 이 시장의 상위 5개 기업은 Sandvik, Metso Corporation, FLSmidth, Weir Group, Astec Industries이며, 이들 기업은 2025년에 합산 23.6%의 시장 점유율을 기록했습니다.

소재 처리 장비는 벌크 고체 및 액체의 크기, 조성, 상 또는 물리적 특성을 변화시키는 기계류를 의미합니다. 해당 범위에는 크기 감소 시스템, 선별 및 분류 장비, 혼합기 및 블렌더, 운반 시스템, 중력·자력·부유선별 및 원심분리 장비, 열처리 시스템이 포함됩니다. 또한 이동식 및 고정식 장비, 통합 모듈형 시스템, OEM 번들로 제공되는 마모 부품 및 예비 부품도 포함됩니다. 순수 유체 취급 장비, 독립형 제어 장치, 후단 포장 장비, 광산 채굴 장비, 순수 건설 기계, 소비자용 또는 실험실 규모의 장비는 제외됩니다.

시장 규모는 2022년 665억 미국 달러에서 2024년 735억 미국 달러로 확대된 후, 2025년에는 765억 미국 달러로 추정됩니다. 2022~2025년 과거 데이터 기준 연평균성장률(CAGR)은 4.78%였으며, 성장률은 초기 사이클의 정점을 지나 2035년까지 5.3%로 완만해질 전망입니다. 광업 투자는 여전히 매출의 가장 큰 기반입니다. 글로벌 광업 자본 지출은 2023년 1,042억 미국 달러에 이르렀으며, 이에 따라 파쇄, 분쇄, 분리 및 운반 시스템을 위한 폭넓은 장비 기반이 조성되었습니다. [1]

시장 규모 산정에는 세 가지 조정·검증 방법이 적용되었습니다. 장비 출하량, 평균판매가격 및 지역별 수요를 상향식으로 집계한 결과 2024년 시장 규모는 735억 미국 달러로 추정되었습니다. 최종 사용자의 자본지출을 집계한 결과는 730억 미국 달러로 교차 검증되었으며, 기업 매출 집계는 방향성 검증을 제공했습니다. 두 가지 주요 방법의 차이는 0.7% 미만으로, 신뢰도 높은 2024년 기준점을 뒷받침합니다. 전망에는 핵심 광물 투자, 인프라 실행, 재활용 수요, 자동화에 따른 평균판매가격 상승, 교체 수요 및 중국 부동산 경기 사이클의 둔화를 반영한 요인 가중 모델이 사용됩니다.

GMI 애널리스트 견해

시장은 독립형 기계 조달에서 처리 시스템의 경제성 중심으로 전환되고 있습니다. 광업 및 골재 운영업체가 여전히 물량을 뒷받침하고 있지만, 재활용, 특수 화학, 식품 및 제약 가공 분야에서는 분리 정확도, 가동 시간 및 추적성의 중요성이 높아지고 있습니다. 자동화는 2차적인 효과도 가져옵니다. 운영업체가 가동 중단 시간을 줄이기 위해 연결형 장비를 설치하면 상태 데이터가 지속적인 최적화와 애프터마켓 서비스 매출도 뒷받침하기 때문입니다. 2030년까지는 초기 장비 가격만으로 경쟁하는 공급업체보다 공정 지식, 마모 부품 공급 역량 및 디지털 진단 역량을 갖춘 공급업체가 더 강력한 입지를 확보할 전망입니다.

가장 지속적인 추세는 처리량 최적화와 자원 회수의 융합입니다. 핵심 광물 수요가 광석 처리의 필요성을 높인 가운데, 재활용 원료는 물질 흐름이 균질하지 않기 때문에 더욱 정밀한 분리가 요구됩니다. 국제에너지기구(IEA)는 2024년 리튬 수요가 30%, 구리 수요가 18% 증가했다고 기록했으며, 이는 배터리 및 전기화 공급망 전반의 처리 용량 투자 확대를 뒷받침합니다. [2] 또한 지능형 장비는 센서 적용 범위, 자동화 및 예측 유지보수 역량을 결합하는 경우 평균판매가격이 15~25% 높은 프리미엄을 확보합니다. [3]

주요 성장 요인

성장 요인예상 연평균성장률(CAGR) 영향영향기간
리튬, 구리, 코발트 및 니켈을 위한 핵심 광물 채굴+1.8%글로벌 - 광업 및 선광 공정에 집중단기
인프라 및 건설 자재 투자+1.2%글로벌 - 인도, 북미 및 아시아 태평양이 주도중기
순환경제 의무화 및 재활용 투자+0.6%글로벌 - 선별, 파쇄 및 분리에 집중장기
자동화 및 예측 유지보수 도입+0.4%글로벌 - 처리량이 높은 운영에 불균형적으로 큰 영향중기

핵심 광물 개발은 광석 품위와 공정 복잡성이 높아짐에 따라 회수의 가치가 커지기 때문에 파쇄기, 분쇄기, 분리기 및 컨베이어에 대한 수요를 뒷받침합니다. 직접적인 요구는 설치된 처리 용량의 확대입니다. 더 중요한 효과는 에너지 사용을 최적화하고 저품위 광석에서 물질을 회수하는 시스템에 대한 수요 증가입니다. S&P Global Market Intelligence와 BDO는 모두 전 세계 광업 자본지출을 약 1,040억 미국 달러로 평가하고 있으며, 이는 처리 장비 수요를 뒷받침하는 투자 기반의 규모를 확인해 줍니다. [4]

인프라 프로젝트는 골재, 시멘트 및 건설자재 처리 설비 수요를 뒷받침합니다. 아시아 태평양 지역은 운송, 주택, 산업단지 및 도시 개발 프로젝트의 혜택을 받고 있으며, 북미 지역은 도로 및 산업시설 투자에 따른 교체 수요를 유지하고 있습니다. 세계은행은 신흥시장 전반에서 상당한 인프라 투자 격차가 존재한다고 지적했으며, 이에 따라 대규모 단일 프로젝트 주기를 넘어 장비 수요가 지속되고 있습니다. [5]

순환경제에 대한 투자는 장비 구성을 변화시키고 있습니다. 재활용 작업에는 다양한 원료를 처리할 수 있는 파쇄, 선별, 자력 또는 광학 분리 및 운반 시스템이 필요합니다. 이에 따라 기존의 광산 규모 설비와는 다른 분리 장비 및 소형 모듈형 플랜트가 성장할 수 있는 경로가 형성되고 있습니다.

주요 제약 요인

제약 요인연평균성장률(CAGR) 영향 추정치영향기간
높은 자본 지출과 긴 투자 회수 기간-1.0%글로벌 - 소규모 사업자 및 신흥시장에 집중단기
철강 및 합금 가격 변동성-0.6%글로벌 - 중장비 제조에 집중중기
운영 및 현장 서비스 분야의 숙련 인력 부족-0.4%글로벌 - 원격 광산 및 처리 현장에 집중중기

높은 장비 가격과 긴 교체 주기는 원자재 가격이나 프로젝트 금융 여건이 악화될 때 주문을 지연시킵니다. 이러한 제약 요인은 사업자가 서비스 계약, 장비 임대 차량 또는 장비 서비스형 모델을 이용하기 어려운 시장에서 더욱 두드러집니다. 철강 및 합금 원재료 가격의 변동성은 제조업체의 마진을 축소하거나 가격 조정을 유발해 조달을 지연시킬 수 있습니다. 숙련 인력 부족은 추가적인 위험 요인으로 작용합니다. 고도화된 자동화가 도입되더라도 시운전, 유지보수 및 공정 전문성에 대한 필요성은 사라지지 않기 때문입니다.

GMI 분석가 견해

성장 요인과 제약 요인은 구매 결정의 서로 다른 측면에 영향을 미칩니다. 광산 및 인프라 투자는 물량 측면의 기회를 창출하는 반면, 자동화, 에너지 효율성 및 회수 성능은 각 주문의 가치를 결정합니다. 자본 집약도는 특히 소규모 사업자를 중심으로 2028년까지 일부 신규 플랜트 프로젝트를 계속 지연시킬 전망입니다. 처리량이나 에너지 성능을 개선하면서도 플랜트 전체를 교체할 필요가 없는 개조 프로그램은 이러한 위험을 부분적으로 상쇄할 것입니다.

소재 처리 장비 시장 부문별 분석

장비 유형별

분쇄 장비는 여전히 가장 큰 장비 부문으로, 2025년 시장 규모는 226억9,000만 미국 달러에 달했으며 2035년까지 연평균 4.9% 성장할 전망입니다. 크러셔, 그라인더, 분쇄기, 볼밀, 수직 롤러밀 및 SAG/AG 밀은 광산, 골재, 시멘트, 화학 및 재활용 처리 회로에서 첫 번째 기계적 공정 단계를 구성합니다. 광범위한 기존 설치 기반은 교체 수요를 뒷받침하며, 마모가 심한 운영 환경에서는 라이너, 마모 부품 및 서비스 지원의 중요성이 커지고 있습니다. 분리 장비는 연평균 6.0% 성장하는 가장 빠르게 성장하는 부문으로, 복잡한 광석 및 재활용 원료의 회수율을 높이는 자력 선별기, 광학 선별기, 분급기 및 부유선별 시스템이 성장을 뒷받침하고 있습니다.이송 및 자재 취급 시스템은 이러한 처리 단계를 연결하며, 혼합 및 배합 시스템은 화학, 식품, 제약 및 특수 소재 용도에서 점유율을 확대하고 있습니다. 고열 작업이 탈탄소화 압력에 직면한 분야에서는 열처리 부문의 성장이 둔화되고 있지만, 배터리 소재의 소성 요건은 일부 수요를 뒷받침하고 있습니다.

장비 유형별 소재 처리 장비 규모, 2022~2035년(10억 미국 달러)
장비 유형별 소재 처리 장비 규모, 2022~2035년(10억 미국 달러)

소재별

금속 및 광석은 2024년 매출의 30.0%에 해당하는 221억 미국 달러를 기록해 가장 큰 소재 부문을 형성했습니다. 구리, 리튬, 코발트, 니켈, 철광석 및 금 처리 작업에는 통합형 파쇄, 분쇄, 선별 및 이송 회로가 필요합니다. 비금속 광물 및 골재는 건설, 시멘트, 석회석 및 실리카 용도가 광범위한 장비 수요를 뒷받침하면서 169억 미국 달러의 매출을 창출했습니다. 화학 및 석유화학 소재는 125억 미국 달러를 차지했으며, 이 부문에서는 믹서, 열처리 장비, 분쇄기 및 분리 시스템이 더욱 엄격한 공정 사양을 충족해야 합니다.

재활용 소재 및 폐기물 부문은 2035년까지 연평균성장률(CAGR) 6.3%로 확대될 전망이며, 이는 소재 부문 중 가장 빠른 성장률입니다. 파쇄기, 선별기, 센서 및 분리기는 운영업체가 도시 폐기물, 건설 폐기물, 전자 폐기물 및 배터리 폐기물에서 재사용 가능한 물질을 회수할 수 있도록 지원합니다. 식품 및 제약 소재는 위생 요건을 충족하는 밀, 블렌더 및 건조기에 대한 별도의 고부가가치 수요를 창출합니다. 바이오매스 및 유기 소재는 원료 변동성으로 인해 성장이 더욱 제한적이며, 2024년 매출은 51억 미국 달러를 기록했습니다.

최종 사용자별

광업 및 광물 처리는 2025년 35.5%의 점유율로 시장을 주도했습니다. 광산 운영업체에는 마모성이 높은 환경에서 연속 운전이 가능한 대용량 파쇄기, 분쇄 밀, 슬러리 시스템, 분리기 및 컨베이어가 필요합니다. 전기화로 인해 가공된 구리, 리튬, 니켈, 코발트 및 희토류 소재에 대한 수요가 증가하면서 이 부문은 매출 선두를 유지하고 있습니다. 건설 및 인프라는 두 번째로 큰 최종 사용자 그룹으로, 도로 기층, 골재 및 시멘트 관련 용도에 사용되는 충격식 파쇄기, 선별기, 컨베이어 및 믹서의 수요가 이를 뒷받침하고 있습니다.

최종 사용자별 소재 처리 장비 시장 매출 점유율(%), 2025년
최종 사용자별 소재 처리 장비 시장 매출 점유율(%), 2025년

재활용 및 폐기물 관리는 2035년까지 연평균성장률(CAGR) 7.0%를 기록하며 가장 빠르게 성장하는 최종 사용자 부문입니다. 이러한 성장은 매립 폐기물 감축, 생산자책임재활용제도 및 회수 소재의 상업적 가치 상승을 반영합니다. 화학 및 석유화학, 식음료, 제약 및 바이오테크, 에너지 및 전력, 기타 산업 사용자는 수요를 다변화하고 정밀 혼합, 열처리, 무균 또는 제어 환경 장비의 유효시장을 확대합니다. 특히 모듈화, 센서 통합 및 회수 중심의 분리 기술을 통해 재활용 시스템은 기존 처리 장비의 설계 선택에 점점 더 큰 영향을 미칠 전망입니다.

GMI 분석가 견해

부문별 성장은 균일한 물량 패턴을 따르지 않을 전망입니다. 모든 벌크 소재 처리 회로는 입자 크기 제어에서 시작되기 때문에 입도 축소 부문이 선두를 유지하고 있지만, 2030년까지 분리 및 재활용 중심 시스템이 추가 가치의 더 큰 비중을 차지할 전망입니다.교차 부문 간 연계성은 분명합니다. 저품위 광석과 혼합 폐기물 모두 회수가 경제성을 확보하려면 먼저 더 효과적인 해방 및 분급이 필요합니다. 분쇄, 분리, 디지털 제어 계층을 결합한 장비 공급업체는 이러한 융합에서 더 큰 수혜를 얻을 수 있는 유리한 위치에 있습니다.

소재 처리 장비 시장의 지역별 분석

북미

북미는 2025년에 24.29%의 시장 점유율을 차지했습니다. 미국 시장 규모는 2025년 149억 미국 달러에 달했으며, 핵심 광물 처리, 운송 인프라 및 장비 교체 수요에 힘입어 2035년에는 248억 미국 달러에 이를 전망입니다. 캐나다에서는 오일샌드, 칼륨, 니켈 및 기타 광업 분야를 중심으로 수요가 발생합니다. 캐나다 천연자원부는 캐나다 전역의 광물 부문 자본 지출을 추적하고 있으며, 이는 처리 장비 구매와 관련된 정책 및 투자 환경을 파악하는 데 유용한 자료를 제공합니다. [6] Astec은 인프라 및 도로 건설 수요를 겨냥해 2025년 북미에서 이동식 파쇄 및 선별 제품 포트폴리오를 확대했습니다.

U.S. Material Processing Equipment Market Size, 2022 - 2035 (USD Billion)
U.S. Material Processing Equipment Market Size, 2022 - 2035 (USD Billion)

유럽

유럽은 2025년에 19.91%의 시장 점유율을 기록했으며, 2035년까지 연평균성장률(CAGR) 5.2%로 성장할 전망입니다. 독일은 기계 및 수출 허브로서의 입지를 유지하고 있으며, 2025년 시장 매출은 37억 미국 달러에 달했습니다. 영국, 프랑스, 이탈리아 및 스페인에서는 식품, 화학, 골재, 세라믹 및 재활용 분야의 수요가 발생합니다. 독일의 기계·플랜트 엔지니어링 매출액은 2024년 2,629억 유로에 달했으며, 이는 장비 개발과 수출 활동을 뒷받침하는 산업 기반을 보여줍니다. [7] 유럽 구매업체들은 에너지 효율이 높은 기계, 디지털 모니터링 및 회수 시스템을 우선시하지만, 산업용 에너지 비용과 신중한 자본 지출로 인해 일부 프로젝트는 제약을 받고 있습니다.

아시아 태평양

아시아 태평양 시장은 2025년에 305억 미국 달러의 매출을 창출했으며, 2035년에는 524억 미국 달러에 이를 전망입니다. 중국은 배터리 소재 처리, 석탄, 구리 및 정부 지원 광산 개발에 힘입어 2025년 210억 미국 달러의 시장 규모를 기록했지만, 부동산 부문의 약세로 골재 수요는 제한되고 있습니다. 인도는 본 조사에서 성장률이 가장 높은 국가로, 2025년 36억 미국 달러에서 2035년 92억 미국 달러로 확대되며 연평균성장률(CAGR) 9.8%를 기록할 전망입니다. 일본과 한국은 자동화, 반도체 소재 처리 및 재활용을 중시하며, 호주는 리튬, 니켈, 구리 및 철광석 선광을 뒷받침하고 있습니다. CITIC HIC는 2025~2026년 아프리카와 중동으로 대형 분쇄기를 수출하는 사업을 확대했으며, 이는 아시아 태평양 공급업체가 해외 광산 프로젝트에서 수행하는 역할을 보여줍니다.

라틴 아메리카

라틴 아메리카 시장은 2025년에 69억 미국 달러에 달했으며, 2035년까지 연평균성장률(CAGR) 5.8%로 성장할 전망입니다. 브라질은 철광석, 구리, 보크사이트 및 알루미나 처리를 기반으로 이 지역에서 가장 큰 수요 기반을 형성하고 있습니다. 멕시코에서는 은 및 구리 채굴과 함께 니어쇼어링 관련 건설 및 제조업 투자가 확대되면서 수혜가 발생하고 있습니다. 아르헨티나, 칠레, 페루 및 콜롬비아에서는 리튬, 구리, 아연, 석탄, 금 및 인프라 분야에서 추가 수요가 발생합니다. 주요 제약 요인은 여전히 프로젝트 실행 위험과 광업 투자 시기의 변동성입니다.

중동 및 아프리카

중동 및 아프리카는 2025년에 73억 미국 달러의 시장 매출을 창출했으며, 2035년에는 123억 미국 달러에 이를 전망입니다. 사우디아라비아의 인산염, 금, 구리 프로젝트와 UAE의 건설 및 재활용 투자, 남아프리카공화국의 백금, 금, 석탄, 크롬철광 처리 사업은 서로 다른 수요처를 형성하고 있습니다. 모로코, 콩고민주공화국, 에티오피아, 나이지리아에서도 광업 및 산업화 기회가 확대되고 있습니다. 긴 납기, 인프라 이용 가능성, 기술 서비스 범위는 원격 현장에 진입하는 공급업체에 여전히 중요한 제약 요인으로 작용합니다.

GMI 분석 견해

장비 수요가 서로 다른 자본 투자 주기와 연계되어 있기 때문에 지역별 실적은 고르지 않은 흐름을 이어갈 전망입니다. 아시아 태평양은 시장 규모에서 앞서고, 인도는 국가별 성장률에서 선도하며, 북미에서는 고부가가치 교체 수요와 자동화가 선호됩니다. 유럽은 에너지 효율과 회수 성능을 우선시합니다. 라틴아메리카와 중동 및 아프리카는 프로젝트 중심의 성장 잠재력을 제공하지만, 현지 서비스 범위 확대와 리스크 관리 강화가 필요합니다. 2030년까지는 프로젝트 파이프라인을 실제 매출로 전환하는 데 지역 서비스 역량이 장비 성능만큼 중요한 요소가 될 전망입니다.

소재 처리 장비 시장 점유율 및 경쟁 구도

이 시장은 최대 공급업체를 제외하면 분산된 구조를 보입니다. Sandvik이 추정 시장 점유율 7.5%로 선두를 차지하고 있으며, Metso가 약 7.0%, FLSmidth가 4.5%, Weir Group이 4.0%로 그 뒤를 잇고 있습니다. 상위 4개 기업은 2025년 시장 매출의 약 23.0%를 차지하며, 기타 제조업체가 시장의 약 64.0%를 차지합니다. 이러한 집중도는 대규모 지역 기업 및 용도별 전문업체 기반 위에 중간 수준으로 집중된 글로벌 선도 기업군이 형성되어 있음을 보여줍니다.

Sandvik과 Metso는 광업, 파쇄, 분쇄 및 디지털 서비스 전반에 걸친 폭넓은 역량을 보유하고 있으며, 광범위한 설치 기반의 지원을 받고 있습니다. FLSmidth는 광물 처리 및 분쇄 기술 전문성을 바탕으로 경쟁하며, 지속가능한 광업 시스템에 전략적 초점을 두고 있습니다. Weir Group은 광물 처리, 슬러리 취급, 내마모 부품 및 디지털 광업 역량을 결합하고 있습니다. 2025년 2월 Weir는 광산 계획 및 분석 소프트웨어 역량을 확대하기 위해 Micromine을 인수했습니다. 2025년 4월에는 광업 최적화 및 광석 품위 검출을 위한 머신비전 기술을 추가하기 위해 Motion Metrics를 인수했습니다. Sandvik도 2025년 2월 디지털 광업 파트너십을 통해 자동화 포트폴리오를 확대했습니다.

주요 글로벌 시장 참여 기업으로는 Loesche, KHD Humboldt Wedag, CITIC HIC, Astec Industries, McLanahan, TAKRAF Group, Hosokawa Micron/Alpine이 있습니다. 지역 공급업체로는 McCloskey International, Qlar, Haver & Boecker Niagara, BHS-Sonthofen, Fuller Technologies, NHI Group, Sinoma International, JOEST Group, Superior Industries, Bruks Siwertell이 있습니다. 신흥 기업 및 전문업체로는 Rubble Master, General Kinematics, Derrick Corporation, Eriez, HAZEMAG, IFE Aufbereitungstechnik, Shandong Xinhai, NEPEAN Mining, Allmineral, Eagle Crusher, thyssenkrupp Polysius가 있습니다.

글로벌 공급업체는 광산, 시멘트 공장 및 산업 현장을 대상으로 전체 플랜트 패키지를 제공하는 전략을 주로 추진합니다. 지역 제조업체는 현지화, 신속한 납품, 맞춤화 및 유통업체 네트워크를 바탕으로 경쟁합니다. 전문업체는 이동식 파쇄, 소형 시스템, 재활용 처리량, 정밀 분리 또는 특정 소재 전문성을 통해 차별화합니다. Astec의 Materials Solutions 부문은 2023년 5억3,780만 미국 달러, 2022년 5억1,030만 미국 달러에 이어 2024년에 4억6,770만 미국 달러의 매출을 기록했습니다. [8] KHD Humboldt Wedag은 2024년에 2억1,810만 유로의 매출을 기록했으며, 이는 2024년 연간 환산 기준으로 2억3,550만 미국 달러에 해당합니다. [9]

GMI 분석가 견해

경쟁 우위는 단순히 장비 제품군의 폭보다는 용도별 전문성과 제품 수명주기 지원을 중심으로 통합되고 있습니다. 대형 공급업체는 엔지니어링, 자동화 및 글로벌 서비스 네트워크를 결합하고 있기 때문에 대용량 광산 및 통합 공정 플랜트 분야에서 지속적인 영향력을 유지하고 있습니다. 모바일 시스템, 현지 대응력 및 낮은 초기 자본비용이 구매 의사결정을 좌우하는 시장에서는 지역 기업도 계속 중요한 역할을 할 것입니다. 2030년에는 소프트웨어 기반 최적화와 애프터마켓 서비스의 가용성이 설치 장비를 지속적인 고객 관계로 전환할 수 있는지를 점점 더 크게 좌우할 전망입니다.

최근 산업 동향

  • 2025년 12월: Weir는 Fast2Mine 통합을 완료하여 광산 관리 소프트웨어와 실시간 운영 모니터링 역량을 확대했습니다. 이번 통합으로 광산 계획 및 운영 전반에 걸친 Weir의 디지털 기능이 강화되었습니다.

  • 2025년 8월: Weir는 Townley Engineering 인수를 완료하여 내마모성 부품 및 슬러리 처리 제품 포트폴리오를 강화했습니다. 이번 인수로 마모성 처리 환경에서 애프터마켓 사업의 중요성이 높아졌습니다.

  • 2025년 4월: Weir는 광산 최적화 및 광석 품위 감지를 위한 인공지능(AI) 기반 머신 비전 기술을 추가하기 위해 Motion Metrics를 인수했습니다. 이번 거래는 장비 가동 시간과 광석 품질 인텔리전스를 연계합니다.
  • 2025년 2월: Weir는 Micromine을 인수했으며, Sandvik은 자율 시추 및 AI 기반 장비 최적화에 초점을 맞춘 디지털 광산 파트너십을 확대했습니다. 두 가지 동향은 소프트웨어로 연결된 광산 시스템의 전략적 가치가 높아지고 있음을 보여줍니다.

소재 처리 장비 시장 조사 보고서
소재 처리 장비 시장 조사 보고서

이 보고서의 특정 섹션이 필요하십니까?

연구 목적에 따라 지역별 분석, 국가별 분석, 기업 프로필 또는 기타 부문별 인사이트를
별도로 구매할 수 있습니다.

저자:  Avinash Singh , Sunita Singh

자주 묻는 질문 (FAQs):

소재 처리 장비 시장 규모는 얼마나 됩니까?
재료 처리 장비 시장 규모는 2025년 765억 미국 달러로 추정되었으며, 2026년에는 807억 미국 달러에 이를 전망입니다.
2035년 소재 처리 장비 시장 전망은 어떻습니까?
시장은 2026년부터 2035년까지 연평균성장률(CAGR) 5.3%로 성장하여 2035년에는 1,287억 미국 달러에 이를 전망입니다.
어느 지역이 소재 가공 장비 시장에서 가장 큰 비중을 차지합니까?
2025년 현재 북미 지역은 소재 처리 장비 시장에서 가장 큰 시장 점유율을 차지하고 있습니다.
소재 처리 장비 시장에서 어느 지역이 가장 빠르게 성장할 것으로 예상됩니까?
중동은 전망 기간 동안 가장 빠르게 성장하는 지역이 될 것으로 전망됩니다.
소재 가공 장비 시장의 주요 기업은 어디입니까?
소재 처리 장비 시장의 주요 기업으로는 Sandvik, Metso Corporation, FLSmidth, Weir Group, Astec Industries 등이 있으며, 이들 기업은 2025년 기준 총 23.6%의 시장 점유율을 차지했습니다.
분쇄 장비 부문은 2025년에 얼마의 매출을 기록했습니까?
2025년 입자 크기 감소 장비 부문의 시장 규모는 약 226억 9,000만 미국 달러로, 가장 큰 부문을 차지했으며 2026년부터 2035년까지 연평균성장률(CAGR) 4.9%로 성장할 전망입니다.
어느 최종 사용자 부문이 소재 가공 장비 시장에서 가장 큰 비중을 차지합니까?
광업 및 광물 처리는 2025년 전체 시장 점유율의 35.5%를 차지해 최종 사용자 부문 중 가장 큰 비중을 차지했으며, 2026년부터 2035년까지 연평균성장률(CAGR) 4.8%로 성장할 전망입니다.

연구 방법론, 데이터 소스 및 검증 프로세스

이 보고서는 직접적인 산업 대화, 독자적인 모델링, 엄격한 교차 검증을 기반으로 한 구조화된 연구 프로세스에 기반하며, 단순한 데스크 리서치가 아닙니다.

6단계 연구 프로세스

  1. 1. 연구 설계 및 애널리스트 감독

    GMI에서 우리의 연구 방법론은 인간 전문 지식, 엄격한 검증, 그리고 완전한 투명성의 기반 위에 구축되었습니다. 우리 보고서의 모든 통찰, 트렌드 분석 및 예측은 고객의 시장 뉴앙스를 이해하는 경험 있는 애널리스트에 의해 개발됩니다.

    우리의 접근 방식은 업계 참여자 및 전문가와의 직접적인 교류를 통한 광범위한 1차 연구를 통합하고, 검증된 글로볌 출처의 포괄적인 2차 연구로 보완합니다. 원본 데이터 소스에서 최종 인사이트까지 완전한 추적성을 유지하면서 신뢰할 수 있는 예측을 제공하기 위해 정량화된 영향 분석을 적용합니다.

  2. 2. 1차 연구

    1차 연구는 우리 방법론의 추출이며, 전체 인사이트의 약 80%를 기여합니다. 분석의 정확성과 깊이를 보장하기 위해 업계 참여자와의 직접적인 교류가 포함됩니다. 우리의 구조화된 인터뷰 프로그램은 C-suite 임원, 이사 및 주제 전문가들의 입력을 받아 지역 및 글로볌 시장을 다룹니다. 이러한 상호 작용은 전략적, 운영적, 기술적 관점을 제공하여 종합적인 인사이트와 신뢰할 수 있는 시장 예측을 가능하게 합니다.

  3. 3. 데이터 마이닝 및 시장 분석

    데이터 마이닝은 우리 연구 프로세스의 핵심 부분으로, 전체 방법론의 약 20%를 기여합니다. 주요 플레이어의 수익 점유율 분석을 통해 시장 구조 분석, 업계 트렌드 식별, 거시경제 요인 평가가 포함됩니다. 관련 데이터는 유료 및 무료 출처에서 수집되어 신뢰할 수 있는 데이터베이스를 구축합니다. 이 정보는 유통업체, 제조업체, 협회 등 주요 이해관계자의 검증을 받아 1차 연구와 시장 규모 산정을 지원하기 위해 통합됩니다.

  4. 4. 시장 규모 산정

    우리의 시장 규모 산정은 상향식 접근 방식에 기반하며, 1차 인터뷰를 통해 직접 수집된 기업 수익 데이터와 함께 제조업체의 생산량 수치 및 설치 또는 배포 통계를 활용합니다. 이러한 입력값들을 지역 시장 전반에 걸쳐 종합하여 실제 산업 활동에 기반한 글로벌 추정치를 도출합니다.

  5. 5. 예측 모델 및 주요 가정

    모든 예측에는 다음 사항에 대한 명시적인 문서화가 포함됩니다:

    • ✓ 핵심 성장 원동력 및 가정된 영향

    • ✓ 저해 요인 및 완화 시나리오

    • ✓ 규제 가정 및 정책 변화 리스크

    • ✓ 기술 수용 곡선 매개변수

    • ✓ 거시경제 가정 (GDP 성장률, 인플레이션, 통화)

    • ✓ 경쟁 역학 및 시장 진입/이탈 예상

  6. 6. 검증 및 품질 보증

    마지막 단계에서는 도메인 전문가들이 필터링된 데이터를 수동으로 검토하여 자동화 시스템이 놀칠 수 있는 뉘앙스와 맥락적 오류를 식별하는 인간 검증이 포함됩니다. 이 전문가 검토는 품질 보증의 중요한 층을 추가하여 데이터가 연구 목표 및 도메인별 기준에 부합하는지 확인합니다.

    당사의 3단계 검증 프로세스는 데이터 신뢰성을 최대화합니다:

    • ✓ 통계적 검증

    • ✓ 전문가 검증

    • ✓ 시장 현실 검토

신뢰와 신용

10+
서비스 연수
설립 이래 일관된 제공
A+
BBB 인증
전문 표준 및 만족도
ISO
인증된 품질
ISO 9001-2015 인증 회사
150+
연구 분석가
20개 이상의 산업 분야
95%
고객 유지율
5년 관계 가치

검증된 데이터 소스

  • 무역 간행물

    산업 저널, 무역 출판물 및 전문 미디어

  • 산업 데이터베이스

    자체 및 제3자 시장 데이터베이스

  • 규제 신고서류

    정부 조달 기록 및 정책 문서

  • 학술 연구

    대학 연구 및 전문 기관 보고서

  • 기업 보고서

    연간 보고서, 투자자 프레젠테이션 및 공시 자료

  • 전문가 인터뷰

    C레벨 임원, 구매 담당자 및 기술 전문가

  • GMI 아카이브

    20개 이상의 산업 분야에 걸친 13,000건 이상의 발행 연구

  • 무역 데이터

    수출입 물량, HS 코드 및 세관 기록

연구 및 평가된 매개변수

이 보고서의 모든 데이터 포인트는 1차 인터뷰와 실제 상향식 모델링 및 철저한 교차 검증을 통해 검증됩니다. 당사 연구 프로세스에 대해 읽어보세요 →

저자:  Avinash Singh, Sunita Singh

무료 PDF 다운로드

우리는 사용자 경험을 향상시키기 위해 쿠키를 사용해요 (개인 정보 보호 정책)